Lot n° 46
Estimation :
250 - 350
Result
: 250EUR
"Tète d'aigle signée Lalique France (presse... - Lot 46 - Osenat
"Tète d'aigle signée Lalique France (presse papiers), épreuve en cristal moulé-pressé, blanc, satiné mat et brillant, accident au bec, haut 100 mm."