Lot n° 348
Estimation :
800 - 1200
Result
: 2 100EUR
CHEMINEE en marbre blanc sculpté à décor... - Lot 348 - Osenat
CHEMINEE en marbre blanc sculpté à décor de coquilles. XIXème siècle, style Louis XV Haut: 130 cm Larg: 160 cm Prof: 43 cm