MANUFACTURE DE BAUVAIS BOILLY (d'après)

Lot 344
Estimation :
700 - 800 EUR
La leçon d'histoire Grande tapisserie mécanique polychrome à large bordure, à décor d'entrelas Fin du XIXème siècle 200 x 150 cm