PAIRE DE BERGERES de forme gondole en noyer... - Lot 336 - Osenat

Lot 336
Estimation :
800 - 900 EUR
PAIRE DE BERGERES de forme gondole en noyer mouluré et sculpté, elles reposent sur des pieds antérieurs balustres, pieds posterieurs sabres.Garniture soierie. Epoque Directoire Haut: 96 cm Larg: 66 cm Prof: 53 cm (restauration d'usage)