CABINET en bois noirci mouluré et sculpté... - Lot 335 - Osenat

Lot 335
Estimation :
600 - 800 EUR
CABINET en bois noirci mouluré et sculpté ouvrant par deux vantaux sur piètement en bois tourné réuni par une tablette d'entretoise. XVIIème siècle Haut: 160 cm Larg: 114 cm Prof: 45 cm (restaurations d'usage)