Lot n° 332
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
GAINE en acajou et placage d'acajou, ornementation... - Lot 332 - Osenat
GAINE en acajou et placage d'acajou, ornementation de bronze doré à décor en relief d'attributs musicaux. Fin XIXème siècle Haut: 110 cm