Lot n° 328
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
CONSOLE en bois doré et sculpté de feuillage... - Lot 328 - Osenat
CONSOLE en bois doré et sculpté de feuillage en chute et d'une coquille centrale les pieds réunis par une entretoise en forme de coquille éclatée et ajourée. Dessus de marbre blanc veiné à bec de corbin. XIXème siècle Haut: 95 cm, Larg.: 105 cm, Prof: 50 cm (manques et restaurations)