SUITE DE CINQ CHAISES à châssis en acajou... - Lot 324 - Osenat

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
SUITE DE CINQ CHAISES à châssis en acajou à dossier barrette. Pieds jarret antérieurs, pieds sabre postérieurs. XIXème siècle (accidents) Haut: 83 cm, Larg.: 38 cm, Prof: 40 cm