COIFFEUSE en placage de bois de rose et palissandre... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
COIFFEUSE en placage de bois de rose et palissandre ouvrant en façade par deux tiroirs et une tablette. Epoque Louis XV. (accidents et manques au placage) Haut: 75 cm, Larg.: 79 cm, Prof: 49 cm