Lot n° 303
Estimation :
200 - 300
Result
: 300EUR
COMTOISE en placage d'acajou à cadran émaillé... - Lot 303 - Osenat
COMTOISE en placage d'acajou à cadran émaillé Fin XIXème siècle Haut: 194 cm Larg: 45 cm Prof: 24 cm