Lot n° 297
Estimation :
800 - 1200
Result
: 350EUR
ARMOIRE simulant un secrétaire en placage... - Lot 297 - Osenat
ARMOIRE simulant un secrétaire en placage d?acajou flammé à fronton triangulaire Autriche, XIXème siècle Haut: 166 cm Larg: 109 cm Prof: 53 cm