Lot n° 296
Estimation :
200 - 300
Result
: 350EUR
GUERIDON en placage d?acajou reposant sur... - Lot 296 - Osenat
GUERIDON en placage d?acajou reposant sur trois pieds à colonnes réunis par une entretoise dessus de marbre (accidents). Avec son bouchon. XIXème siècle Haut: 73 cm Diam: 66 cm