SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois naturel à dossiers sculptés d'un noeud de ruban, pieds à cannelures rudentées (renforts et restaurations d'usage). Epoque Louis XVI Haut: 92 cm Larg: 46 cm Prof: 45 cm