Lot n° 291
Estimation :
200 - 300
Julian Espinosa WAYACON (né en 1941)
Composition abstraite Technique mixte sur toile, signée en bas à gauche, signée et situé au dos. 100 x 81 cm Timbre contrecollé au dos: Bien culturel délivré par le Ministère de la Culture de Cuba, numéroté 98/414