Julian Espinosa WAYACON (né en 1941)

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Composition abstraite Technique mixte sur toile, signée et datée 98 en bas à droite 55 x 90 cm Timbre contrecollé au dos: Bien culturel délivré par le Ministère de la Culture de Cuba, numéroté 98/416