Lot n° 252
Estimation :
200 - 300
ECOLE DE TORY (Nord-Ouest de l'Irlande)
Vue de la rue principale de l'Ile de Tory Huile sur isorel signé en bas à droite R.L Rodgers 33 x 46 cm