Lot n° 250
Estimation :
300 - 400
Result
: 320EUR
Thérèse CLEMENT (1889-1984)
Babgnissa, Fès au Maroc Huile sur panneau signé en bas à droite, contresigné, daté 1938 et annoté au dos. 32,5 x 40,5 cm