Lot n° 242
Estimation :
400 - 600
Result
: 850EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle
Paire de paysages animés Huile sur toile Trace de signature Goller... en bas à gauche et daté 1828 33 x 41 cm