Lot n° 235
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 700EUR
ECOLE HOLLANDAISE du début du XIXème siècle, dans le gout de
Rembrandt Portrait d'homme Huile sur toile marouflée sur carton à vue semi-circulaire Beau cadre en bois sculpté et doré à chapiteaux Corinthiens 45,5 x 26 cm