TABLEAU-HORLOGE début XIXème siècle

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
Le Retour des Grognards dans un paysage animé Huile sur toile Beau cadre en bois et stuc doré à palmettes 58 x 71 cm