Lot n° 201
Estimation :
200 - 300
PANNEAU laqué rouge et or à décor d'animal... - Lot 201 - Osenat
PANNEAU laqué rouge et or à décor d'animal fantastique et d'esclave. Début XXème siècle 25 x 45 cm