BERNARD DRUET (XXème siècle)

Lot 200
400 - 500 EUR

BERNARD DRUET (XXème siècle)

L'homme poisson Epreuve en bronze à patine brune signée, et cachet de fondeur E.GONARD Haut: 18 cm, Larg.: 18 cm