Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle

Lot 194
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 500EUR
Statue de Saint-Eloi en bois polychrome avec sa crosse (postérieure) Dans le dos, une cavité renferme des ossements. Haut: 85 cm