Lot n° 194
Estimation :
2500 - 3000
Result
: 2 500EUR
Ecole FLAMANDE du début du XVIIIème siècle
Statue de Saint-Eloi en bois polychrome avec sa crosse (postérieure) Dans le dos, une cavité renferme des ossements. Haut: 85 cm