Lot n° 181
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
PENDULETTE DE VOYAGE en laiton signée L'Epee... - Lot 181 - Osenat
PENDULETTE DE VOYAGE en laiton signée L'Epee à Paris. Dans son écrin et avec son certificat. XXème siècle