Lot n° 177
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
DEUX SUJETS en porcelaine polychrome figurant... - Lot 177 - Osenat
DEUX SUJETS en porcelaine polychrome figurant un couple du Moyen Age Fin XIXème siècle Haut:27 cm et 29 cm