Lot n° 176
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
LAMPE-BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé... - Lot 176 - Osenat
LAMPE-BOUILLOTTE en bronze doré et ciselé à trois bras de lumières, avec son abat-jour en tôle verte. Style Empire