Lot n° 175
Estimation :
150 - 200
Result
: 300EUR
COFFRET en bois de placage et marqueterie... - Lot 175 - Osenat
COFFRET en bois de placage et marqueterie contenant un nécessaire à couture (incomplet), interieur en velours rose. XIXème siècle