Lot n° 168
Estimation :
150 - 200
Result
: 200EUR
MIROIR DE TABLE en bronze argenté à décor... - Lot 168 - Osenat
MIROIR DE TABLE en bronze argenté à décor rocaille agrémenté d?un aigle. XIXème siècle 44 x 25 cm