Lot n° 160
Estimation :
250 - 300
Result
: 150EUR
VITRINE murale en placage d'acajou à deux... - Lot 160 - Osenat
VITRINE murale en placage d'acajou à deux étagères. XIXème siècle Haut: 71 cm, Larg.: 42 cm, Prof: 24 cm