Lot n° 159
Estimation :
1500 - 2000
GROUPE en bronze doré figurant un guerrier... - Lot 159 - Osenat
GROUPE en bronze doré figurant un guerrier assis tenant son épée XVIIIème siècle (Provenant certainement d'un ensemble plus important) Haut totale: 29 cm