Lot n° 157
Estimation :
150 - 200
Result
: 120EUR
PENDULE portique en marbre blanc, cadran... - Lot 157 - Osenat
PENDULE portique en marbre blanc, cadran en bronze doré et ciselé Style Louis XVI Accidents haut: 46 cm, Larg.: 24 cm, Prof: 14 cm