Lot 149
400 - 500 EUR

VASE d’après l’antique de forme Médicis en bronze patiné, orné de mascarons, d’oves et de godrons. Les anses décorées de serpents. Base ronde. XIXème siècle (quelques usures à la patine) Diam: 23 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée