Lot n° 147
Estimation :
400 - 600
Result
: 350EUR
STATUETTE en bronze à patine brune représentant... - Lot 147 - Osenat
STATUETTE en bronze à patine brune représentant Minerve portant un casque empanaché. Base ronde. Socle en marbre brèche jaune (restaurations) XIXème siècle Haut: 22,5 Haut totale: 25 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée