Lot 146
300 - 400 EUR
Result : 150 EUR

STATUETTE en bronze à patine brune, représentant Mercure courant, tenant entre ses mains un caducée. Socle en marbre vert XIXème siècle Haut: 22 cm Haut totale: 25 cm Expert: Cabinet Le Fuel de l'Espée