PENDULE portique en marbre blanc et noir.... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 370EUR
PENDULE portique en marbre blanc et noir. Ornementation de bronze doré à motifs de Renomées et palmettes. Début XIXème siècle. H.44cm. (petits accidents)