Lot n° 139
Estimation :
200 - 300
Result
: 390EUR
PENDULE de forme portique en marbre blanc,... - Lot 139 - Osenat
PENDULE de forme portique en marbre blanc, le cadran émaillé signé Le Roy à Paris entouré de quatre colonnes doriques surmontées de pots à feu ornés de bouquets fleuris en bronze doré et ciselé. Style Louis XVI, XIXème siècle Haut: 46 cm (accidents)