Lot n° 136
Estimation :
300 - 400
Result
: 950EUR
SÈVRES (dans le goût de)
Paire de vases couverts sur piédouche en porcelaine bleu et blanc à liserés dorés orné en façade de peintures à décor de paysages et se scènes galantes en grisaille. Fin XIXème siècle Haut: 35 cm