Lot 131
400 - 600 EUR
Result : 550 EUR

PENDULE SQUELETTE en bronze doré et cadran émaillé (sous globe). Socle en marbre rouge veiné (clé et balancier) XXème siècle Haut: 37 cm Larg: 20 cm