Lot n° 130
Estimation :
100 - 150
Result
: 180EUR
BARRE DE FOYER en bronze doré et tôle à décor... - Lot 130 - Osenat
BARRE DE FOYER en bronze doré et tôle à décor en façade de lions et d'angelots de part et d'autre. XIXème siècle