Lot n° 126
Estimation :
60 - 80
Result
: 180EUR
MIROIR DE TABLE en bronze patiné et doré... - Lot 126 - Osenat
MIROIR DE TABLE en bronze patiné et doré reposant sur une base à pieds griffes (accidents et manques) Milieu XIXème siècle Haut: 32 cm