PAIRE D?APPLIQUES en bronze doré à cinq bras... - Lot 124 - Osenat

Lot 124
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PAIRE D?APPLIQUES en bronze doré à cinq bras de lumières, décor aux drapeaux. Fin XIXème siècle Haut:51 cm