Lot n° 124
Estimation :
1500 - 2000
PAIRE D?APPLIQUES en bronze doré à cinq bras... - Lot 124 - Osenat
PAIRE D?APPLIQUES en bronze doré à cinq bras de lumières, décor aux drapeaux. Fin XIXème siècle Haut:51 cm