PENDULE en bronze doré et ciselé, le cadran... - Lot 120 - Osenat

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
PENDULE en bronze doré et ciselé, le cadran émaillé à mouvement squelette supoorté par des cariatides en gaine (avec sa clé et sosn balancier) Epoque Empire Haut: 35 cm larg: 21,5 cm Prof: 10,5 cm