Lot n° 97
Estimation :
150 - 200
Result
: 180EUR
PARIS
DEUX PAIRES DE PETITS VASES en porcelaine polychrome, l'une à décor de paysages et l'autre à décor de scènes galantes. Epoque Empire Haut: 22 cm et 17 cm (restauration au piédouche à l'un)