Lot n° 74
Estimation :
100 - 150
Result
: 1 200EUR
CHINE
Vase monté en lampe de forme bouteille en porcelaine polychrome à décor floral et de papillons stylisés. Abat jour en opaline blanche. Fin XIX ème siecle. Hauteur: 43,5 cm (sans l' abat jour)