CHINE

Lot 68
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
DEUX VASES COUVERTS en grès émaillé céladon et rouge à décor en relief de dragons. CHINE XIXe. Haut: 35 cm Expert: Cabinet PORTIER