LOT DE DEUX BRACELETS composés d'une succession... - Lot 38 - Osenat

Lot 38
Estimation :
1300 - 1400 EUR
LOT DE DEUX BRACELETS composés d'une succession de motifs en or jaune alternés de motifs en or gris sertis de de diamants taille brillant et d'un cabochon oval de saphir pour le premier et rubis pour le second. Poids brut: 27,5 g. Longueur: 19 cm.