Lot n° 30
Estimation :
500 - 800
Result
: 400EUR
PAIRE DE BOUCLES en or gris, stylisant un... - Lot 30 - Osenat
PAIRE DE BOUCLES en or gris, stylisant un cercle pavés de diamants brillantés retenant quatre pampilles ornées d'un diamants de taille brillant serti clos. Poids brut: 5,4 g Hauteur: 2,8 cm