Lot 30
500 - 800 EUR
Result : 400 EUR

PAIRE DE BOUCLES en or gris, stylisant un cercle pavés de diamants brillantés retenant quatre pampilles ornées d'un diamants de taille brillant serti clos. Poids brut: 5,4 g Hauteur: 2,8 cm