Lot 29

BAGUE en or gris ornée d'une tanzanite taille émeraude souligée par un entourage de diamants de taille brillant, la monture soulignée de deux lignes de diamants taille brillant, le panier finement ciselé. Poids brut: 6,1 g. TDD: 53.