CHANEL

Lot 27
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CHANEL
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES pendantes composées d'une succession de dix étoiles serties en leurs centres d'un diamant taille brillant. Poids brut: 13,7 g. Longueur: 5 cm